Перейти к содержимому
Форум кладоискателей и коллекционеров
  • Объявления

• Necromancer

Открылся новый магазин для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге на Ленсовета 26   24.11.2019

Рады сообщить, что на днях состоялось открытие нашего нового магазина для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге. Можете что-то купить из снаряжения, или купить монеты, банкноты, фарфор, сувениры. Теперь у вас есть возможность ознакомиться с нашими товарами непосредственно на полках нашего магазина. Уже сегодня вы можете купить металлоискатель в СПб или аксессуары к нему, а также получить необходимые консультации по выбору металлодетектора у наших продавцов. У нас в продаже сборники старинных карт и атласы в электронном и печатном виде, включая выпущенное нами издание военно-топографической карты Санкт-Петербургской губернии 1863 года. Также для кладоискателей мы предлагаем средства для чистки монет, украшений и других находок. Мы ждем вас по адресу: г. Санкт-Петербург,  Ленсовета 26 (5 минут пешком от метро «Московская») Работаем без выходных с 11:00 до 20:00. Подробности по телефону: 8 (500) 500–61–09
Артемий

Тестирование прибора

Рекомендуемые сообщения

На одном из форумов где делают некие тесты,( почёт им и уважение) говорят фишер всех уел. Вот мне например не понятно на каком основании. И почему то не заслуженно на мой взгляд обос...ли Эксп. Может всё и проводилось по честному я думаю так и было, НО в одном грунте с одной минерализацией, а в другом как поведут себя те же самые приборы. Я думаю таблица будет каждый раз меняться в зависимости от места тестирования. Совершенно не понятный тест. В разных грунтах абсолютно все приборы поведут себя по другому. Работа проделана большая, но на мой взгляд бесполезная, это то же самое, что делать тест по воздуху.

Поделиться сообщением

ILYA    0
На одном из форумов где делают некие тесты,( почёт им и уважение) говорят фишер всех уел. Вот мне например не понятно на каком основании. И почему то не заслуженно на мой взгляд обос...ли Эксп. Может всё и проводилось по честному я думаю так и было, НО в одном грунте с одной минерализацией, а в другом как поведут себя те же самые приборы. Я думаю таблица будет каждый раз меняться в зависимости от места тестирования. Совершенно не понятный тест. В разных грунтах абсолютно все приборы поведут себя по другому. Работа проделана большая, но на мой взгляд бесполезная, это то же самое, что делать тест по воздуху.

Я думаю, всё дело в погоде. Начнётся сезон, и людям будет некогда заниматься подобной ерундой...

Поделиться сообщением

Chico    1

По мне так самое важное....в чьих руках прибор, плюс везение.........

Поделиться сообщением

vov74    0

Все приборы хороши по своиму. Лучше работать компанией разными приборами.

Поделиться сообщением

Пётр    16

У Белорусов есть такая поговорка -" Кто пишет тот и мает"( Кто пишет тот и имеет). Думаю не стоит забывать, что большинство тех людей кто делает тэсты (почет им и уважение) этими приборами и торгуют. Думаю что это тоже накладывает отпечаток.

Поделиться сообщением

К моим тестам это не относится!

Все мои тесты и статьи абсолютно не предвзяты.

Пишу и говорю то, что вижу.

А там дело ваше, верите вы или нет, решать вам.

Кстати, предлагаю собрать совместный мини-слет с целью протестировать разные приборы, потом я напишу статью по результатам этого тестирования, а если буду лукавить, то те кто присутствовал, меня смогут всегда поправят, но думаю поправлять не придется...

Поделиться сообщением

Принимаем! Только думаю, что тест будем проводить когда потеплее будет.

Поделиться сообщением

Пётр    16
У Белорусов есть такая поговорка -" Кто пишет тот и мает"( Кто пишет тот и имеет). Думаю не стоит забывать, что большинство тех людей кто делает тэсты (почет им и уважение) этими приборами и торгуют. Думаю что это тоже накладывает отпечаток.

К моим тестам это не относится!

Все мои тесты и статьи абсолютно не предвзяты.

Пишу и говорю то, что вижу.

А там дело ваше, верите вы или нет, решать вам.

Кстати, предлагаю собрать совместный мини-слет с целью протестировать разные приборы, потом я напишу статью по результатам этого тестирования, а если буду лукавить, то те кто присутствовал, меня смогут всегда поправят, но думаю поправлять не придется...

Валентин, вас никто порочить не собирался, а речь велась о тесте на одном из форумов, где фишер всех уел. Эти люди(честь им и хвала), досихпор заняты активным проталкиванием фишеров в массы и всяческими хулами некой другой марки. Исходя из этого, возникло ощущение некой коньюктурности проводимых испытаний.

В мини-слете поучаствую с удовольствием. Обкатаю, так-сказать, новый прибор.

Поделиться сообщением

dimonig    30

но вопрос мини слёта остаётся в силе.!!.. :rolleyes:

Поделиться сообщением

SAAB    0

не, там все по чесноку было, он реально глубже видит.

сам проверял на этих выходных на слете в Рязани.

75 хорош, по глубине.

Но есть и ваша правда, конечно - когда замалчиваются недостатки и на первое место выводится одно преимущество, а недостатки уводятся в тень описания или вообще пропускаются.

Я могу на Тежоне показать самую большую глубину среди всех приборов, всех уделает, легко, стабильным сигналом, но... несправедливо будет не оговориться, что он это сделает в режиме статичного поиска при макс треше (а с такими настройками вести реальный поиск практически нереально.)

Просто любой тест надо научиться читать между строк.

и не надо недооценивать тесты на воздухе, просто результаты надо уметь экстраполировать на землю.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас