Перейти к содержимому
Форум кладоискателей и коллекционеров
  • Объявления

• Necromancer

Открылся новый магазин для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге на Ленсовета 26   24.11.2019

Рады сообщить, что на днях состоялось открытие нашего нового магазина для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге. Можете что-то купить из снаряжения, или купить монеты, банкноты, фарфор, сувениры. Теперь у вас есть возможность ознакомиться с нашими товарами непосредственно на полках нашего магазина. Уже сегодня вы можете купить металлоискатель в СПб или аксессуары к нему, а также получить необходимые консультации по выбору металлодетектора у наших продавцов. У нас в продаже сборники старинных карт и атласы в электронном и печатном виде, включая выпущенное нами издание военно-топографической карты Санкт-Петербургской губернии 1863 года. Также для кладоискателей мы предлагаем средства для чистки монет, украшений и других находок. Мы ждем вас по адресу: г. Санкт-Петербург,  Ленсовета 26 (5 минут пешком от метро «Московская») Работаем без выходных с 11:00 до 20:00. Подробности по телефону: 8 (500) 500–61–09
Chico

Металлодетектор, Металлодетекторы

Металлодетектор  

43 пользователя проголосовало

1. 1. Какой марки у Вас металлодетектор?

• Minelab
      19
    • Garret
      13
    • White's
      3
    • Fisher
      5
    • другая марка
      5

Рекомендуемые сообщения

Chico    1

Ответов можно давать столько, сколько у Вас приборов.

Поделиться сообщением

MuxauJI    0

А я,вот,вообще на распутье стою. Т.к. я начинающий,то не знаю,что покупать. Т-34,или Аську-250. Может подскажите-посоветуете? Копать собираюсь как по-старине,так и по-войне.

Поделиться сообщением

А я,вот,вообще на распутье стою. Т.к. я начинающий,то не знаю,что покупать. Т-34,или Аську-250. Может подскажите-посоветуете? Копать собираюсь как по-старине,так и по-войне.

Если выбирать между этими двумя детекторами, то особой разницы нет, приборы одного класса.

Разве что аська по дешевле и просто не убиваема! :rolleyes: А если бы брал терру, то только с дубль Д катухой. Тогда появляется небольшое преимущество на грунтах с высокой минерализацией. На таких местах аська быстро сдувается и начинает проигрывать терре, причем достаточно серьезно!

Так что наверное лучше взять терру 34.

Поделиться сообщением

Пётр    16

Позволю возразить Валентину как бывший владетец 34ки. Дубль Дэ стивить на неё нет , по моему, никакова смысла. Во первых Вы врядли где-нибудь купите 34ку с ДД встроенной и её предется докупать отдельно, а это практически одна треть от стоимости прибора. Во вторых за эти деньги уже можно взять 54ку на которой есть боланс грунта. Да и вообще стандартная катушка в принципе не плоха , а вот беда у 34ки это малое число сегментов дискриминации и убогий звук.

Поделиться сообщением

MuxauJI    0

Ну,тогда я не буду выносить мозг себе и окружающим,и остановлюсь,пожалуй,на АСЕ-250.

Поделиться сообщением

Пётр    16

Ну вот зря Вы так сразу. 34ка очень достойный прибор за такие деньги. Но вот поймите, натура человеческая , к сожалению, такова что он вкусив амброзии почувствует горечь. Идеальных приборов к сожалению вообще не существует. И практически все пользователи данных приборов сходятся в том что они примерно одинаковы (за исключением стоимости. 250-ка в последнее время мне кажется более предпочтительней) Но вот еще в чём дело, если коп для Вас это всерьёз и надолго, то лучше сразу покупать себе прибор классом выше. Поверьте мне ,сам на этом обжёгся. Избежите в дальнейшем целой кучи проблем.

Поделиться сообщением

MuxauJI    0

Финансы не позволяют взять более качественный детектор. :-(

А что можете сказать по JJ-Connect Adventure V3000? Данным девайсом сейчас завалены практически все спортивные магазины. Цена порядка 8000руб.

Поделиться сообщением

Drunja33    2
Финансы не позволяют взять более качественный детектор. :-(

А что можете сказать по JJ-Connect Adventure V3000? Данным девайсом сейчас завалены практически все спортивные магазины. Цена порядка 8000руб.

Если решили заняться поиском серьезно то купите лучше аську, Джи джи конекты видел, держал в руках и один раз пользовался чуть. Дискрим не очень, в руке не очень показался, сравнивал с Баунти Хантером Трекер 4.

Поделиться сообщением

MuxauJI    0

А что можете сказать по АСЕ-550? Меня подкупает в нем автоматическая отстройка от грунта. А как он по дескриму? Можно-ли на нем искать не только монеты,как он откликается на другие мелкие предметы,типа крестиков,знаков? Или же он больше монетник?

Поделиться сообщением

Slavet    45
blink.gif Я чего-то не пойму Вы что за м.д. имеете ввиду??? Есть АСЕ-250 и GTA- 550, а "АСЕ-550" не существует...

Поделиться сообщением

prapor    0
blink.gif Я чего-то не пойму Вы что за м.д. имеете ввиду??? Есть АСЕ-250 и GTA- 550, а "АСЕ-550" не существует.

Существует еще АСЕ-150 , я его приобрел на Митинском рынке в Москве. Испытания прошли в Красногорском районе, нашел много монет Советских времен, дореволюционных ни одной, опыта нет совсем, только начинаю, где искать не знаю?

Поделиться сообщением

Slavet    45

Ну для начала не мешало бы обзавестись картами 18-19 го века. Их можно найти как в продаже, так и в свободном доступе.

Вычисляем деревни или хутора ,которых нет на современных картах, и в путь ;)

Поделиться сообщением

JEEM    0

а где легендарные TESORO?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас