Перейти к содержимому
Форум кладоискателей и коллекционеров
  • Объявления

• Necromancer

Открылся новый магазин для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге на Ленсовета 26   24.11.2019

Рады сообщить, что на днях состоялось открытие нашего нового магазина для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге. Можете что-то купить из снаряжения, или купить монеты, банкноты, фарфор, сувениры. Теперь у вас есть возможность ознакомиться с нашими товарами непосредственно на полках нашего магазина. Уже сегодня вы можете купить металлоискатель в СПб или аксессуары к нему, а также получить необходимые консультации по выбору металлодетектора у наших продавцов. У нас в продаже сборники старинных карт и атласы в электронном и печатном виде, включая выпущенное нами издание военно-топографической карты Санкт-Петербургской губернии 1863 года. Также для кладоискателей мы предлагаем средства для чистки монет, украшений и других находок. Мы ждем вас по адресу: г. Санкт-Петербург,  Ленсовета 26 (5 минут пешком от метро «Московская») Работаем без выходных с 11:00 до 20:00. Подробности по телефону: 8 (500) 500–61–09
Chico

Активность На Форуме

Почему не пишем  

18 пользователей проголосовало

1. 1. Просьба ответить

• Мало интересных тем для обсуждения
      1
    • Люблю смотреть картинки
      6
    • Стесняюсь
      5
    • Лень
      5
    • Всё это уже обсуждалось
      1

Рекомендуемые сообщения

Chico    1

Выкладывайте свои находки, хвастайтесь!!!!

А если есть какие-нибудь непонятки..........вместе попытаемся определить что это :rolleyes:

Поделиться сообщением

Chico    1

Неужто только я копаю??? dry.gif , получается форум имени моего копа....

Поделиться сообщением

Slavet    45

Я думаю всем некогда, т.к. все действительно копают. Ведь сейчас разгар сезона ;)

Поделиться сообщением

Я думаю всем некогда, т.к. все действительно копают. Ведь сейчас разгар сезона ;)

Вряд ли все уж так копают до бессознанки, люди и на работу ходят, а многие пишут и посещают сайт именно с рабочих аппаратов, элеметарно дешевле и возможности у всех разные.

Может опросничек попробовать создать какие вопросы наиболее интересны, те которые не обсуждались на параллельных сайтах, может новички стесняются быть поднятыми на смех, как бывало и у меня на некоторых сайтах, мол сидят некоторые аспиды считающими себя эдакими гуру и меньше чем с университетским образованием не подходи. После их ответов посещать такой сайт не очень хочется.

Вроде тут всё доброжелательно и новичков приветствуют. Зарегилось более 90 участников, вот накопают за сезон и к осени как прорвёт, админы отписываться не будут успевать.

А пока в АНОНС в ближайшие дни будет выложено несколько фильмов про поисковиков, немного о слёте и поднятие не большого клада.

Поделиться сообщением

shrek    1

наверное народ занят,сейчас горячая пора я за праздники только два раза вышел в лес а так всё по хозяйству.

Поделиться сообщением

наверное народ занят,сейчас горячая пора я за праздники только два раза вышел в лес а так всё по хозяйству.

А хозяйство то большое?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас