Перейти к содержимому
Форум кладоискателей и коллекционеров
  • Объявления

• Necromancer

Открылся новый магазин для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге на Ленсовета 26   24.11.2019

Рады сообщить, что на днях состоялось открытие нашего нового магазина для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге. Можете что-то купить из снаряжения, или купить монеты, банкноты, фарфор, сувениры. Теперь у вас есть возможность ознакомиться с нашими товарами непосредственно на полках нашего магазина. Уже сегодня вы можете купить металлоискатель в СПб или аксессуары к нему, а также получить необходимые консультации по выбору металлодетектора у наших продавцов. У нас в продаже сборники старинных карт и атласы в электронном и печатном виде, включая выпущенное нами издание военно-топографической карты Санкт-Петербургской губернии 1863 года. Также для кладоискателей мы предлагаем средства для чистки монет, украшений и других находок. Мы ждем вас по адресу: г. Санкт-Петербург,  Ленсовета 26 (5 минут пешком от метро «Московская») Работаем без выходных с 11:00 до 20:00. Подробности по телефону: 8 (500) 500–61–09
Валентин

Полушка 1720 года.

Рекомендуемые сообщения

Вчера нашел вот такую полушку...

Сергей Филяк сказал что сохран средненький и оценил ее в 300 рублей, есть сомнения, что она так мало стоит.

У кого какие соображения по этому поводу?

06.08_007_2.jpg 06.08_008_2.jpg

Поделиться сообщением

DmA    0
Вчера нашел вот такую полушку...

Сергей Филяк сказал что сохран средненький и оценил ее в 300 рублей, есть сомнения, что она так мало стоит.

У кого какие соображения по этому поводу?

ИМХО Филяк прав. Можно дороже продать, но надо потрудиться

Поделиться сообщением

А в начале она выглядела гораздо лучьше, зачем же вы так не умело почистили хорошую вещь. Теперь конечно она стоит гораздо дешевле, чем раньше.

А других цен чем у Сергея Филяка разве не бывает.

Поделиться сообщением

pitbul77    0

на молотке и за 150 можно купить.

Поделиться сообщением

Если покупать на молотке, как собственно и покупать в любом регионе отличном от того, где проживаешь, то смело можно добавить 50-100 руб. за доставку. Мое мнение, что по молотку равняться не стоит, это не эталон по ценам. Там одна и та же монета, у разных продавцов может стоить с разбросом до сотен, а порой и тысяч рублей. Равняться, я думаю, стоит на те аукционы, где торг идет всегда от 1 рубля и всегда без минимальной стоимости. На таких аукционах будет всегда "правильная" стоимость монеты, определенная торгами и обусловленная реальной потребностью коллекционеров в этой монете за определенные деньги.

Попробую выставить монету на аукцион, посмотрим кто из нас оказался прав...

Спасибо всем за ответы.

Поделиться сообщением

Polevoi    0
Если покупать на молотке, как собственно и покупать в любом регионе отличном от того, где проживаешь, то смело можно добавить 50-100 руб. за доставку. Мое мнение, что по молотку равняться не стоит, это не эталон по ценам. Там одна и та же монета, у разных продавцов может стоить с разбросом до сотен, а порой и тысяч рублей. Равняться, я думаю, стоит на те аукционы, где торг идет всегда от 1 рубля и всегда без минимальной стоимости. На таких аукционах будет всегда "правильная" стоимость монеты, определенная торгами и обусловленная реальной потребностью коллекционеров в этой монете за определенные деньги.

Спасибо всем за ответы.

ИМХО монетка интересна тем, что семерка развернута в другую сторону. Но состояние, увы, печальное. Если найдется фанат, то "бизнес-прогноз" 10$ blink.gif

Поделиться сообщением

dimonig    30

Спасибо всем за ответы.

получилось продать или нет...? :rolleyes:

Поделиться сообщением

В скором времени она будет лежать на полочках нашего магазина. ;)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас