Перейти к содержимому
Форум кладоискателей и коллекционеров
  • Объявления

• Necromancer

Открылся новый магазин для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге на Ленсовета 26   24.11.2019

Рады сообщить, что на днях состоялось открытие нашего нового магазина для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге. Можете что-то купить из снаряжения, или купить монеты, банкноты, фарфор, сувениры. Теперь у вас есть возможность ознакомиться с нашими товарами непосредственно на полках нашего магазина. Уже сегодня вы можете купить металлоискатель в СПб или аксессуары к нему, а также получить необходимые консультации по выбору металлодетектора у наших продавцов. У нас в продаже сборники старинных карт и атласы в электронном и печатном виде, включая выпущенное нами издание военно-топографической карты Санкт-Петербургской губернии 1863 года. Также для кладоискателей мы предлагаем средства для чистки монет, украшений и других находок. Мы ждем вас по адресу: г. Санкт-Петербург,  Ленсовета 26 (5 минут пешком от метро «Московская») Работаем без выходных с 11:00 до 20:00. Подробности по телефону: 8 (500) 500–61–09
Vergin

Как выбрать металоискатель?

Рекомендуемые сообщения

Vergin    0

Я пока что только выбираю себе металлоискатель, но пробовал работать с аппаратом знакомого. Мне понравился прилив эмоций, когда что-то находишь, особенно если находка имеет какое-то значение. Вот теперь загорелся желанием и себе прикупить металлоискатель. Какую модель посоветуете и на что ориентироваться при выборе?

Изменено пользователем Vergin

Поделиться сообщением

Если интерес не на один день, то лучше взять Minelab X-Terra 750.
Это достойный прибор за вменяемые деньги.
Универсален для широкого круга задач.
Более дешевые приборы будут значительно уступать ему по многим параметрам, а более дорогие - незначительно превосходить его.
Так что этот прибор я бы назвал золотой серединой.

Поделиться сообщением

Vergin    0

Спасибо за совет. Не знаю, будет ли это интерес на долго, или нет, но много тратиться и не планировал, по крайней мере, пока что. А дальше будет видно, может это занятие меня и заинтересует.

Поделиться сообщением

Fixit    0

А какие  для вас параметры важны,  моделей очень много  и хороших и не очень,  свои  плюсы и минусы в каждом есть. Да и ценовую  категорию не плохо бы услышать, а том числе б/у  присматриваете или новый хотите взять? 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас