Перейти к содержимому
Форум кладоискателей и коллекционеров
  • Объявления

• Necromancer

Открылся новый магазин для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге на Ленсовета 26   24.11.2019

Рады сообщить, что на днях состоялось открытие нашего нового магазина для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге. Можете что-то купить из снаряжения, или купить монеты, банкноты, фарфор, сувениры. Теперь у вас есть возможность ознакомиться с нашими товарами непосредственно на полках нашего магазина. Уже сегодня вы можете купить металлоискатель в СПб или аксессуары к нему, а также получить необходимые консультации по выбору металлодетектора у наших продавцов. У нас в продаже сборники старинных карт и атласы в электронном и печатном виде, включая выпущенное нами издание военно-топографической карты Санкт-Петербургской губернии 1863 года. Также для кладоискателей мы предлагаем средства для чистки монет, украшений и других находок. Мы ждем вас по адресу: г. Санкт-Петербург,  Ленсовета 26 (5 минут пешком от метро «Московская») Работаем без выходных с 11:00 до 20:00. Подробности по телефону: 8 (500) 500–61–09
Валентин

Видео-Инструкция К Металлодетектору!

Рекомендуемые сообщения

Объявляется опрос - Что бы вы хотели увидеть в видео-инструкции для своего прибора?

Поясню к чему я клоню...

Мне сегодня предложили, с моим участием, отснять видео-инструкцию к металлодетектору Garrett 2500 GTI.

Эти видео-инструкции планируется прилагать к продаваемым приборам.

Если затея окажется удачной, то планируется целый ряд видео-инструкций к приборам разных фирм и ценовых категорий.

Так что не смотря на то, что у вас другой прибор, все равно ваше мнение мне будет интересно.

Надеюсь на полноту ваших мыслей по этому поводу.

С Уважением, администратор форума, Валентин.

Поделиться сообщением

Kana    0

Здравствуйте !!!

тема очень интересая я тоже хотел бы иметь видео инструкцию для своего металодетектора

спасибо!!!

Поделиться сообщением

Slavet    45

Любопытно было бы посмотреть, как прибор работает с дополнительными катушками. Это наглядно показало бы целесообразность их покупки.

Поделиться сообщением

EXPLORER    3

Поддерживаю по катушкам, и вообще по разным приборам. Думая будет многим интересно.

Поделиться сообщением

Спасибо высказавшимся. Хотелось бы более активного участия в этом опросе.

Тем более, что речь идет о видео-инструкции к любому из приборов, а не только к Гарретту.

Ждем предложений других участников форума.

Поделиться сообщением

Serzh    0

Дело хорошее. Было-бы здорово увидеть как работает Терра 74. Поскольку рано или поздно асечники и др, переходят на более продвинутый уровень, а тёрка довольно популярна. (...для меня весной это будет актуально :rolleyes: )

Поделиться сообщением

Пётр    16

Дело безусловно нужное и необходимое. Особенно для моделей начального уровня. Чтоб народу понятней было ,что куда жать и чем по земле водить. Да и для приборов более продвинутых тоже надо бы. Вот я например, собираюсь менять прибор. Запутался жутко. Нравится сразу все, а видео в данном деле все таки помогло бы. Особенно если там есть полевые испытания. Посмотреть бы, так сказать, прибор в динамике. Да и по катушкам тоже надо, но вот как мне кажется, видео должно быть отдельно только по ним.

Поделиться сообщением

Проект выпуска видео - инструкций временно заморожен. Наверное потому что зима?! blink.gif

Или кризис дал о себе знать. Но спонсоры профессиональных съемок взяли тайм - аут...

А делать ширпотреб не хочется...

Будем ждать...

Всем высказавшимся огромное спасибо.

Поделиться сообщением

A_N_D_R_E_Y    0
Проект выпуска видео - инструкций временно заморожен. Наверное потому что зима?! blink.gif

Или кризис дал о себе знать. Но спонсоры профессиональных съемок взяли тайм - аут...

А делать ширпотреб не хочется...

Будем ждать...

Всем высказавшимся огромное спасибо.

Жалко,что всё закончилось так и не начавшись,идея хорошая.Я бы подробную инструкцию на F-75 посмотрел,слишком много вопросов.

Поделиться сообщением

Dobrodel    0

Жаль,что "немножко" далеко нахожусь.Занимаюсь видеопроизводством профессионально.Согласился бы сделать это бесплатно,поскольку эта работа чисто для души.Конвертация и работа по загрузке на сайт естественно было бы уже ваша.

Поделиться сообщением

Vergin    0

Мне эта тема просто необходима, так как я пока что только учусь обращаться с этим прибором и мне было бы просто необходимо увидеть какие-то нюансы, о которых я, как новичок, могу просто не знать.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас