Перейти к содержимому
Форум кладоискателей и коллекционеров
  • Объявления

• Necromancer

Открылся новый магазин для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге на Ленсовета 26   24.11.2019

Рады сообщить, что на днях состоялось открытие нашего нового магазина для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге. Можете что-то купить из снаряжения, или купить монеты, банкноты, фарфор, сувениры. Теперь у вас есть возможность ознакомиться с нашими товарами непосредственно на полках нашего магазина. Уже сегодня вы можете купить металлоискатель в СПб или аксессуары к нему, а также получить необходимые консультации по выбору металлодетектора у наших продавцов. У нас в продаже сборники старинных карт и атласы в электронном и печатном виде, включая выпущенное нами издание военно-топографической карты Санкт-Петербургской губернии 1863 года. Также для кладоискателей мы предлагаем средства для чистки монет, украшений и других находок. Мы ждем вас по адресу: г. Санкт-Петербург,  Ленсовета 26 (5 минут пешком от метро «Московская») Работаем без выходных с 11:00 до 20:00. Подробности по телефону: 8 (500) 500–61–09
1алекс

Помогите определиться

Рекомендуемые сообщения

1алекс    0

Добрый вечер как новичок очень интересуюсь вашим хобби но не могу определиться с выбором оборудования, сам из Ярославля, в городе магазинов по приборам нет, нужно заказывать из москвы помогите!

Сайт интересный.

Надеюсь на сотрудничество.

аська - 476375810

Поделиться сообщением

Приветствую на нашем форуме!

Определиться мы вам конечно же поможем.

А заказать прибор можно и у нас. :rolleyes:

Скажите какой суммой вы распологаете и я вам скажу какой прибор лучше взять...

С остальным тоже поможем, есть и карты и опыт.

Так что спрашивайте, не стесняйтесь.

Поделиться сообщением

1алекс    0

[Спасибо за ответ Валентин,меня зовут Саня я из Ярославля,вот решил определиться с хобби от которого жду очень интересного.В настоящий момент охотник но уже как то интерес проходит хотя 14 лет езжу на охоту посезонно.

Понимаю что начинать надо со своих пенат поэтому думаю что находки будут предпочительно монетные.Причем даже в своей деревне и на свем участке находим разные правда не представляющие ценности монеты,до революционные и наши родные.

К всему вышысказанному готов приобрести прибор до 30000 руб.

Причем у нас есть компании кто продает приборы,вот только сегодня я там был и пообщался, и даже приобрел финский инструмент - лопату,начало положено.

Жду совета.

Поделиться сообщением

[Спасибо за ответ Валентин, меня зовут Саня я из Ярославля, вот решил определиться с хобби от которого жду очень интересного. В настоящий момент охотник но уже как то интерес проходит хотя 14 лет езжу на охоту посезонно.

Понимаю что начинать надо со своих пенат поэтому думаю что находки будут предпочтительно монетные. Причём даже в своей деревне и на свем участке находим разные правда не представляющие ценности монеты,до революционные и наши родные.

К всему вышесказанному готов приобрести прибор до 30000 руб.

Причём у нас есть компании кто продает приборы,вот только сегодня я там был и пообщался, и даже приобрел финский инструмент - лопату,начало положено.

Жду совета.

Извиняюсь за долгое молчание...

Не буду долго расписывать плюсы и минусы всех приборов, это займёт много времени, да и такой информации полно в сети.

Если интересно моё мнение, то лучше бери - X-terra 70, она же для России - Т-74, желательно с катушкой DD, он с ней лучше работает по многим соображениям. Хороший современный прибор, лёгкий, что очень немаловажно. Работает на новом быстром процессоре, питается всего от 4 батареек. Хорошая чувствительность и дискриминация. Есть полифония и 4-х тональный режим, кому как удобней. Очень компактен при перевозке.

Доступен для быстрого понимания (очень прост в работе и настройке).

Собственно вот моё краткое резюме.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас