Перейти к содержимому
Форум кладоискателей и коллекционеров
  • Объявления

• Necromancer

Открылся новый магазин-клуб для кладоискателей и коллекционеров на Заневском пр., д. 9!   18.09.2017

Рады сообщить, что на днях состоялось открытие нашего нового магазина-клуба для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге. Причем, это не офис на 6 этаже бизнес-центра и не закуток в торговом центре, а отдельное большое помещение, первый в городе (а может и в России ;-) магазин-клуб кладоискателей! В магазине есть не только витрины с товаром, но и отделение для клуба (выставка находок, 6 столов и 20 стульев, телевизор, кофейный автомат). Можете не только что-то купить из снаряжения, или купить монеты, но назначить у нас место встречи с коллегами, выпить чай-кофе, пообщаться, похвастать-обменяться находками и коллекциями. Намечаем регулярно устраивать тематические встречи, обсуждения, демонстрации новинок поисковой техники, фильмов по теме поиска.  В сезон копа, по четвергам-пятницам вечером, можно будет подъехать всем, у кого нет планов на выходные, чтобы прикинуть с кем и куда поехать на поиски. Новички смогут показать находки для определения, задать вопросы более опытным товарищам, напроситься в компанию! Теперь у вас есть возможность ознакомиться с нашими товарами непосредственно на полках нашего магазина. Уже сегодня вы можете купить металлоискатель в СПб или аксессуары к нему, а также получить необходимые консультации по выбору металлодетектора у наших продавцов. У нас в продаже сборники старинных карт и атласы в электронном и печатном виде, включая выпущенное нами издание военно-топографической карты Санкт-Петербургской губернии 1863 года. Также для кладоискателей мы предлагаем средства для чистки монет, украшений и других находок. Наш магазин покупает и принимает на комиссию б/у металлодетекторы на выгодных условиях. Мы ждем вас по адресу: Санкт-Петербург, Заневский пр., дом 9 (1 минута пешком от метро «Новочеркасская») Работаем без выходных с 11:00 до 20:00. Подробности по телефону: 8 (500) 500–61–09 Карта проезда:
abant

Второй МД в помощь к е-траку.

Рекомендуемые сообщения

abant    0

Жена очень заинтересовалась. Буду, говорит, ездить с тобой! Тоже хочу монетки искать. Что ж ей купить-то до 30 тыр? Первое, что на ум приходит - терра 74. Я прав?

Поделиться сообщением

Жена очень заинтересовалась. Буду, говорит, ездить с тобой! Тоже хочу монетки искать. Что ж ей купить-то до 30 тыр? Первое, что на ум приходит - терра 74. Я прав?

да, тройка эффективности - 1 ЕТРАК,2 Т74 (в режиме поиска золотых самородков),3 СЕ ;)

Поделиться сообщением

Конечно прав! :)

Поделиться сообщением

Товарищи вы видели как минелаб цены  скинул!!! Правда не все! :o ::)

Поделиться сообщением

borodkina    0

спросите у моего borodkin -а ))) он мне что-то уже там замыслил купить, где-то в районе 25ти)

Поделиться сообщением

Сыр    0

Всего не три прибора :( а остальные СЕ 54 :o

Поделиться сообщением

abant    0
Покупай себе 70,а Е-трах-жене отдай ;)

Все лучшее - женщинам и детям? Можно, но жаба против...  :-[

Поделиться сообщением

Nekto    0

У меня основной Е-Трак, купил себе второй вспомогательный  Т- 74, буквально 10

января, уже разок побегали, меня устраивает. :)

Поделиться сообщением

abant    0

Взял Т-74. Жене понравился! Ну, теперь мы вдвое больше нашей коровке сена запасем  :D :D :D

Поделиться сообщением

ISid    0
Т74 (в режиме поиска золотых самородков)

это что за режим? что-то на 70 своей не припомню...

Поделиться сообщением

Sergey Pich    0

Пока не протестили 70 с Е-Трахом ;)Так,что вопрос-какой прибор 1 а какой 2-помоему не решён ;)Так,что гляди-жена больше найдёт :D

Поделиться сообщением

Nekto    0
Пока не протестили 70 с Е-Трахом ;)Так,что вопрос-какой прибор 1 а какой 2-помоему не решён ;)Так,что гляди-жена больше найдёт :D

Лично тестил их оба, правда по воздуху, брал чешуй, чуйка по полной на обоих стояла, к сожалению

для терки  Етрак видел чешуй дальше, правда не на много на 2-3см. Точно не замерял в сантиметрах,

так на глаз.  :)

Терка с ДД катухой. Кстати, приборы друг другу не мешают при поиске, отстраиваться не пришлось. Ходили бок о бок, чуть ли не в метре друг от друга. :)

Поделиться сообщением

Проспектинг Моде кажись. но он шумноват для наших условий. а по-поводу приборов,согласен на 100%: Т70(74) нужен по-любому.легкий,удобный,батарейки не жрет. правда копать приходится многовато,зато много немонетных артефактов вылазит!!! был у меня первым Эксп-2,теперь вот Е-Трак.

протестил Е-Трак,кстати. тут особой темы нет по этому поводу,сюды выложу.расстояние не мерял,но оно оччччень порадовало!!! в т.ч. и на чешую.

1212121.JPG

Поделиться сообщением

ISid    0

было бы интересно, если в табличке указать макс. расстояние на воздухе, при котором чистый сигнал ;)

Поделиться сообщением

Гость Бродяга   
Гость Бродяга

74 вообще аппарат нормальный!

Поделиться сообщением

ISid    0

И Бродяга тут!) Много лестных слов о Вас слышал на шашлыках на Арбате от Бухологов, но лично так и не удалось познакомиться)

Поделиться сообщением

Denis    0

Он имел в виду режим prospector.

Поделиться сообщением

dastin    0

терка 74 хороший аппорат,спору нет!!!Но я к е-траку имею аську 250,считаю,что это самый оптимальный вариант.

Поделиться сообщением

Афонъ    1
Взял Т-74. Жене понравился! Ну, теперь мы вдвое больше нашей коровке сена запасем  :D :D :D

жена теперь тебя уделает :D

Поделиться сообщением

Штурм    0

Возьми фишер75-й, не пожалеешь, зачем тебе и твоей жене два минелаба? А с фишером и сам походить сможешь ;) , а потом у жены отберешь ;) И траху продашь ;) Поверь. ИМХО

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас