Перейти к содержимому
Форум кладоискателей и коллекционеров
  • Объявления

• Necromancer

Открылся новый магазин для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге на Ленсовета 26   24.11.2019

Рады сообщить, что на днях состоялось открытие нашего нового магазина для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге. Можете что-то купить из снаряжения, или купить монеты, банкноты, фарфор, сувениры. Теперь у вас есть возможность ознакомиться с нашими товарами непосредственно на полках нашего магазина. Уже сегодня вы можете купить металлоискатель в СПб или аксессуары к нему, а также получить необходимые консультации по выбору металлодетектора у наших продавцов. У нас в продаже сборники старинных карт и атласы в электронном и печатном виде, включая выпущенное нами издание военно-топографической карты Санкт-Петербургской губернии 1863 года. Также для кладоискателей мы предлагаем средства для чистки монет, украшений и других находок. Мы ждем вас по адресу: г. Санкт-Петербург,  Ленсовета 26 (5 минут пешком от метро «Московская») Работаем без выходных с 11:00 до 20:00. Подробности по телефону: 8 (500) 500–61–09
Гость

УАЗ- моя машина для копа!

Рекомендуемые сообщения

Я то голову ломаю ...... ,что за копатели Уазбуку атакуют  :D

Поделиться сообщением

nivada    0

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ на ГАЗ М1

А вот и нет!Я наебарот!Вы туда-а я сюда!! :P

Поделиться сообщением

martini*    0

Мой красавчик  ;) 469 рессоры не то что хантеры или патриоты  :P со спластиковыми бамперами и мягонькой подвеской  ;D

уаз.jpg

Поделиться сообщением

martini*    0
зачёт,только резина лысовата

;D

она не лысая а в глине.... ;D там стоит гудрич новый

Поделиться сообщением

bazil123    0

всёравно протектор пожирней надо или цепи одеть.по такому гавну я на оке ездил только шуба заворачивалась

Поделиться сообщением

martini*    0
всёравно протектор пожирней надо или цепи одеть.по такому гавну я на оке ездил только шуба заворачивалась

и это плохая резина?  ;D ты наверно просто не видел что такое 469 в грязи и на такой резине... шуба будет заворачиватся у оки.. в колее по самы уши :P

JmYq095F.gif

Поделиться сообщением

bazil123    0

да братан ты наверное не видел оку едущёй со скоростью70 по лесу изрытому лесовозами.у дровосеков дар речи терялся и они забывали как их зовут :P

Поделиться сообщением

sus    0

и это плохая резина?  ;D ты наверно просто не видел что такое 469 в грязи и на такой резине... шуба будет заворачиватся у оки.. в колее по самы уши :P

Гудрич хорош! Почём взял?

Поделиться сообщением

martini*    0
да братан ты наверное не видел оку едущёй со скоростью70 по лесу изрытому лесовозами.у дровосеков дар речи терялся и они забывали как их зовут :P

ага очень интересно посмотреть пригласите посмотреть  :-X  сделаем ролик  ;D а вобще в клинский район приглашаю по весне, прокатиться по старой волоколамке которая в лесу там и посмотрим кто чего стоитъ.. ;D

Поделиться сообщением

martini*    0

Гудрич хорош! Почём взял?

брал 3 года назад по 4 тысчи  :)

Поделиться сообщением

nivada    0

Ага..а колею на фотке справа, в коей торчит Ужастик мы в расчёт не берём?

Вот щаз драйвер падымет *джеком* авто и подложит туды ОКУ... ;D ;Dи будет счастье пилоту,и будет свобода УАЗегу! :D

Поделиться сообщением

bazil123    0

яб с радостью,но ока умерла от перегрузок и пришлось её пустить на органы,теперь из органов убитых машин я собрал дришпак,каторый послезавтра подмандю и в лес

Поделиться сообщением

martini*    0
яб с радостью,но ока умерла от перегрузок и пришлось её пустить на органы,теперь из органов убитых машин я собрал дришпак,каторый послезавтра подмандю и в лес

фото в студию.. люблю доработки своими руками  :-[

Поделиться сообщением

nivada    0

фото в студию.. люблю доработки своими руками  :-[

Хм..ействительно! А то тока слова.. :P

Поделиться сообщением

bazil123    0

извени фоток нет,скажу одно когда все смотрят говорят одну и туже фразу:что за уё...ще

Поделиться сообщением

nivada    0
извени фоток нет,скажу одно когда все смотрят говорят одну и туже фразу:что за уё...ще

+100 пацталом! ;D ;D ;D

Поделиться сообщением

bazil123    0

+100 пацталом! ;D ;D ;D

обасысь хоть в сапоги,главна что он у меня едет

Поделиться сообщением

+100 пацталом! ;D ;D ;D

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Поделиться сообщением

martini*    0

ну все рано как будут фоты ждем их.. интересно посмотреть..  ;)

Поделиться сообщением

martini*    0

+100 пацталом! ;D ;D ;D

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Поделиться сообщением

bazil123    0

фотки будут когда готово будет всё.заеду в гавно по уши и сфоткаю.надо решить вопрос с калёсами,хочу низкого давления ,да цена кусается 50 штук.а самому зделать условия производственые нужны,в гараже года два уйдёт на них если всё по уму делать

Поделиться сообщением

фотки будут когда готово будет всё.заеду в гавно по уши
Я и без Говна - рад увидеть :D

Поделиться сообщением

nivada    0
фотки будут когда готово будет всё.заеду в гавно по уши и сфоткаю.надо решить вопрос с калёсами,хочу низкого давления ,да цена кусается 50 штук.а самому зделать условия производственые нужны,в гараже года два уйдёт на них если всё по уму делать

А камеры с брезентом? Например от Кировца?Должны выдержать.Вес папелаца каков?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас