Перейти к содержимому
Форум кладоискателей и коллекционеров
  • Объявления

• Necromancer

Открылся новый магазин для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге на Ленсовета 26   24.11.2019

Рады сообщить, что на днях состоялось открытие нашего нового магазина для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге. Можете что-то купить из снаряжения, или купить монеты, банкноты, фарфор, сувениры. Теперь у вас есть возможность ознакомиться с нашими товарами непосредственно на полках нашего магазина. Уже сегодня вы можете купить металлоискатель в СПб или аксессуары к нему, а также получить необходимые консультации по выбору металлодетектора у наших продавцов. У нас в продаже сборники старинных карт и атласы в электронном и печатном виде, включая выпущенное нами издание военно-топографической карты Санкт-Петербургской губернии 1863 года. Также для кладоискателей мы предлагаем средства для чистки монет, украшений и других находок. Мы ждем вас по адресу: г. Санкт-Петербург,  Ленсовета 26 (5 минут пешком от метро «Московская») Работаем без выходных с 11:00 до 20:00. Подробности по телефону: 8 (500) 500–61–09
Гость

УАЗ- моя машина для копа!

Рекомендуемые сообщения

bazil123

Такой будет??

t_aVByNf017ebm_0832859.jpg

к нему надо сменку ,как у детей в школе - приехал ,переобулся :D

Поделиться сообщением

ISid    0

и если в лесу где застрянешь, то и вынимать только вертолетом - трактор уже не спасет ;D

Поделиться сообщением

martini*    0
Конкретный трактор - на таком и на коп мутарно ехать :D

зато колеса большие  :D

Поделиться сообщением

ISid    0

И круг энергетический аля нимб или аура прямо там, где должна быть видна голова водителя! мистика  :-X

Поделиться сообщением

martini*    0
И круг энергетический аля нимб или аура прямо там, где должна быть видна голова водителя! мистика  :-X

это нло...  ;D

Поделиться сообщением

martini*    0
меня прёт от ентого говна,може я асинезатор

тож люблю эту грязюку...  ;)

Поделиться сообщением

bazil123    0

яб в неё увесь залез только губы оставил чтобы курить :D

Поделиться сообщением

kira    0

All-terrain в смысле?

BFGoodrich All-Terrain T/A ko - (50% дорога, 50% бездорожье) для тех, кто хочет насладиться удовольствием от управления джипом не только на шоссе, но и на бездорожье

Я на днях такую взял в южном порту с литьем на патриот 265-75-13 по сравнению с нашей рапидой пипец даже сравнить не могу. Наша говно шишкобокое и дубовое!!!!!! Ну почему наша резина говно!!!! Ну что еще им всем надо уродам шоб качественную делать!!!!??? Короче обошлось в 40 тык за все с шиномонтажем прям там

Поделиться сообщением

nivada    0

Ёжик

Чётко!Мну нравицца!

А она утопленна в ручку иль моно зацепиться чем нибудь??

Поделиться сообщением

kira    0

Седня с дачи ехал на своем патрике  :) Был королем дороги :D Правда это бывает не часто :-[ :)

Поделиться сообщением

Ёжик    0

Сегодня ехал, смотрю женщина руками машет ,а в кювете машина ,вобщем зацепили, хозяин махнул, давай,потянул его,смотрю в зеркало - пошла!!! Ну вобщем останавливаюсь ,а машина его мне в задницу упёрлась!!! Оказывается он в неё не сел ,хотел подтолкнуть - в смысле помочь.Вобщем попал он на фару и грамчик капот подмял,упёрся в скобу буксировочную на УАЗе.Вот так я сегодня помог!!!! :( :( :(

Поделиться сообщением

Ёжик    0
Ёжик

А пионэрский сделаешь мну, на заказ? :-[

Пионэрский маленький - будут видны цифиры на ручке.

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Вот ещё один красавчик!кто заинтересуется-смотри тему "барахолка".

uaz2.jpg

Поделиться сообщением

plex    0
Вот ещё один красавчик!кто заинтересуется-смотри тему "барахолка".

продаете?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас