Перейти к содержимому
Форум кладоискателей и коллекционеров
  • Объявления

• Necromancer

Открылся новый магазин для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге на Ленсовета 26   24.11.2019

Рады сообщить, что на днях состоялось открытие нашего нового магазина для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге. Можете что-то купить из снаряжения, или купить монеты, банкноты, фарфор, сувениры. Теперь у вас есть возможность ознакомиться с нашими товарами непосредственно на полках нашего магазина. Уже сегодня вы можете купить металлоискатель в СПб или аксессуары к нему, а также получить необходимые консультации по выбору металлодетектора у наших продавцов. У нас в продаже сборники старинных карт и атласы в электронном и печатном виде, включая выпущенное нами издание военно-топографической карты Санкт-Петербургской губернии 1863 года. Также для кладоискателей мы предлагаем средства для чистки монет, украшений и других находок. Мы ждем вас по адресу: г. Санкт-Петербург,  Ленсовета 26 (5 минут пешком от метро «Московская») Работаем без выходных с 11:00 до 20:00. Подробности по телефону: 8 (500) 500–61–09
martini*

Телеканалъ Звезда

Рекомендуемые сообщения

martini*    0

Кто смотерлъ недавно передачу про плохих черных копателей и хороших красных, на телеканале Звезда.. какие  впечатления ? от просмотра... ;D

Поделиться сообщением

Algreg    0

Да уж столько насмотрелись... все.  Когда спрашивают, а типа чем увлекаешься, говорю- чёрный копатель. Народ в осадок выпадает. Девушки чуть ли не в обморок хлопаются  :D

Ачто, а как? И тут Остапа понесло.  :D Прикольно. До того народ просветили, что все уже ждут, что счас гранату выну  :D

Поделиться сообщением

Рольф    0
Кто смотерлъ недавно передачу про плохих черных копателей и хороших красных, на телеканале Звезда.. какие  впечатления ? от просмотра... ;D

Впечатление как и всегда: Передача заказная,у журналюг "язык без костей"...Смысл передачи : Все черные копатели-мародеры... :-

Поделиться сообщением

bazil123    0
Да уж столько насмотрелись... все.  Когда спрашивают, а типа чем увлекаешься, говорю- чёрный копатель. Народ в осадок выпадает. Девушки чуть ли не в обморок хлопаются  :D

Ачто, а как? И тут Остапа понесло.  :D Прикольно. До того народ просветили, что все уже ждут, что счас гранату выну  :D

чёрные от красных отличаются только бумажкой,вот у меня нет её и я себя отношу к чёрным.а мародёров и у красных хватает,показали даж по ящику как под выборгом они раскопали братскую по пречине :памятник в 6 метрах от магилы.но онже стоял ,подвинули и дальше пошли,нет надо жало сваё туда пихнуть,хорошоль они там лежат,може значками поделяться за то что памятник им подвинем

Поделиться сообщением

martini*    0
А когда передача была? Тож хотелось бы посмотреть :(

Была 01.02.09, в 22.40., телеканал "Звезда" программа "Вернувшиеся с войны".

лучше вот посмотри  :D

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=714221

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=714192

Поделиться сообщением

martini*    0

чёрные от красных отличаются только бумажкой,вот у меня нет её и я себя отношу к чёрным.а мародёров и у красных хватает,показали даж по ящику как под выборгом они раскопали братскую по пречине :памятник в 6 метрах от магилы.но онже стоял ,подвинули и дальше пошли,нет надо жало сваё туда пихнуть,хорошоль они там лежат,може значками поделяться за то что памятник им подвинем

а как красные делают времянки (захоронения) и стоят они по 10 лет пока опять, не превратятся в холмик .. а по телевизору кричат все хорошо сразу с почестями перезахораниваем... или сюжет из этого фильма..." мол мы немцев как находим так сразу и закапываем и нечего не берем".....  ;D а по полю с детектором шел один "умный"  :D говорит мол как пищит надо "это" сразу щупом потрогать вдруг там"танк"  :D горько смотреть этот спектакль..  :(

Поделиться сообщением

snork    0

Да с немцами не хорошо вышло...говорит мол немцев не берем нахер они нам... пусть тут валяются раз сами сюда пришли...Такая пионерия строем ходят, песни поют,всё про всех знают

Поделиться сообщением

Очередной вопль журналюг,посмотрел, плюнул и забыл) копаю, копал и копать буду. Останки нахожу стараюсь сообщить или похоронить чтоб заметно было.  Взрывчаткой не торгую, совесть чиста и сплю спокойно)))

Поделиться сообщением

Гость Banan455   
Гость Banan455

когда знакомые узнали что у меня новое хобби появилось спрашивали а где копаешь? кладбища старые наверно??  :D

Поделиться сообщением

koren    0

есть у меня знакомые отрядники так они от нас только бумажками отличаются а в остальном все мечтают откопать железный крест и спрятать под подушку а уродов везде хватает

Поделиться сообщением

bazil123    0
есть у меня знакомые отрядники так они от нас только бумажками отличаются а в остальном все мечтают откопать железный крест и спрятать под подушку а уродов везде хватает
согласен с тобой,тока соотношение уродов очень большое

Поделиться сообщением

Я ж говорю, на Брянщине перед Новым Годом малый из поискового отряда подорвался. Опять тротил. Посмотрите на форумах и в новостных, там полно этого. Вот и официальный поисковик. Малого жаль, конечно. Но касательно темы - черные, красные, всех цветов радуги - разницы никакой, за исключением решения для себя о допустимости того или иного поступка. А это от наличия или отсутствия бумажки ну никак не зависит.

Поделиться сообщением

Вот,что остается после красных следопытов:rolleyes:Это Мурманская область.Фото с Мурманского сайта

post-9218-1312615510,5864_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...