Перейти к содержимому
Форум кладоискателей и коллекционеров
  • Объявления

• Necromancer

Открылся новый магазин для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге на Ленсовета 26   24.11.2019

Рады сообщить, что на днях состоялось открытие нашего нового магазина для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге. Можете что-то купить из снаряжения, или купить монеты, банкноты, фарфор, сувениры. Теперь у вас есть возможность ознакомиться с нашими товарами непосредственно на полках нашего магазина. Уже сегодня вы можете купить металлоискатель в СПб или аксессуары к нему, а также получить необходимые консультации по выбору металлодетектора у наших продавцов. У нас в продаже сборники старинных карт и атласы в электронном и печатном виде, включая выпущенное нами издание военно-топографической карты Санкт-Петербургской губернии 1863 года. Также для кладоискателей мы предлагаем средства для чистки монет, украшений и других находок. Мы ждем вас по адресу: г. Санкт-Петербург,  Ленсовета 26 (5 минут пешком от метро «Московская») Работаем без выходных с 11:00 до 20:00. Подробности по телефону: 8 (500) 500–61–09
Гость alik-0171@email.ru

кто знает?

Рекомендуемые сообщения

Гость alik-0171@email.ru   
Гость alik-0171@email.ru

братва подскажите мне если я буду сюда фото скидывать и у вас спрашивать,ко мне потом менты с обыском придут или нет.Мне конечно всёравно но будет неприятно.И неочень потом интересно будет здесь общаться.

Поделиться сообщением

STEH    0
братва подскажите мне если я буду сюда фото скидывать и у вас спрашивать,ко мне потом менты с обыском придут или нет.Мне конечно всёравно но будет неприятно.И неочень потом интересно будет здесь общаться.

за фоты думается никакого наказания не будет, если конечно ты не скажешь что  - хочу  продать гранату -  оцените

Поделиться сообщением

Егерь    0

Вычислят  в  5  сек.  Лучше  рисунки  рисуй  и  выставляй ;)  Что,  оружие  возмездия  нашёл?  8)

Поделиться сообщением

Киро    1

А ты, что, думаешь договор с провайдером просто так заключаешь? С предоставлением адреса установки ИНЕТа па ПК?

Ну а каждый ПК имеет свой адрес... Два щелчка и ты созрел для для приема... Все под колпаком если надо будет. ???

Поделиться сообщением

...

Изменено пользователем ганспупок

Поделиться сообщением

СОРМ - система оперативно-розыскных мероприятий. Реально - аппаратура, в приказном порядке устанавливаемая у всех сотовых операторов и провайдеров, позволяющая отслеживать и перехватывать информационные потоки (разговоры, смс, мыло и т.д.) интересующего абонента без ведома самого провайдера или оператора (аналог американского "Эшелона"). Лет несколько назад кто-то из московских провайдеров попытался от этого отбрыкаться через суд. Его тихо закрыли (про это было в одном из номеров "КомпьюТерры"). А вообще - набери в любой искалке - узнаешь подробности.

Поделиться сообщением

Так шо, дороги товарышочки, то, шо вы у лесах работать привычны, то хорошо. Тама, куды вас отправлють, усе це вам дуже пригодится. (Шутка от сержанта Петренко) :D

Поделиться сообщением

Bazilis    0

А это как? У меня на компьютере есть, а в интернете не знаю, есть она или нет.

В смысле? Что есть?

Поделиться сообщением

Necromancer    34

В смысле? Что есть?

СОРМ, я так понимаю... Возможно, человек не совсем так понял что это такое.

Поделиться сообщением

СОРМ - это спецоборудование, которое может подключаться к аппаратуре провайдера, но уж никак не к отдельно взятому компутеру. Это, пардон, из пушки по воробьям.

Поделиться сообщением

Necromancer    34

СОРМ - это спецоборудование, которое может подключаться к аппаратуре провайдера, но уж никак не к отдельно взятому компутеру. Это, пардон, из пушки по воробьям.

Человек через провайдера выходит в интернет, СОРМ же сохраняет логи посещения человеком сайтов, личной переписки и т.д.

Соответственно, если в отношении него ведется разработка, то данные, сохраненные СОРМ-ом присовокупят к делу.

А так просто следить за тем кто что там и где пишет, думаю, действительно, вряд ли кому нужно.

Поделиться сообщением

scha    0

На самом деле, критерий безопасности только один. Ни какого криминала дома, в гараже или в любом другом месте, которое без вариантов указывает на вас. Если кто то из ваших знакомых влетел, а последствий не наступило, товарищ взят за яйца и будет барабанить. Не забывайтесь, что занимаетесь не безопасным делом. И при известном везении, и осмотрительности, всё будет чики пуки. А под колпак к папаше Мюллеру полюбас я думаю попадёте, такая у них работа.

Поделиться сообщением

Necromancer    34

На самом деле, критерий безопасности только один. Ни какого криминала дома, в гараже или в любом другом месте, которое без вариантов указывает на вас. Если кто то из ваших знакомых влетел, а последствий не наступило, товарищ взят за яйца и будет барабанить. Не забывайтесь, что занимаетесь не безопасным делом. И при известном везении, и осмотрительности, всё будет чики пуки. А под колпак к папаше Мюллеру полюбас я думаю попадёте, такая у них работа.

Золотые слова.

Поделиться сообщением

Wolf73    98

К Вам , еще не пришли ?

Тут , как в рекламе - Тогда МЫ идем к Вам ...

Набирая в нете слова , типа : Война , теракт , бомба , наркотики и т.д. и т. п. , сразу становитесь потенциальным клиентом , органов поддержки соц. меньшинств ,(не в плане половой дисгармонии) , личное мнение .

Большой Брат следит за тобой !

С уважением .

Поделиться сообщением

eraserhead    34

К Вам , еще не пришли ?

Тут , как в рекламе - Тогда МЫ идем к Вам ...

Набирая в нете слова , типа : Война , теракт , бомба , наркотики и т.д. и т. п. , сразу становитесь потенциальным клиентом , органов поддержки соц. меньшинств ,(не в плане половой дисгармонии) , личное мнение .

Большой Брат следит за тобой !

С уважением .

Специально набрал в яндексе "купить бомбу". Поисковая выдача как всегда не порадовала :lol: Пусть теперь большой брат наблюдает и отсасывает. Предлагаю всем пользователям рунета не полениться и делать подобные запросы каждый день, тогда точно их СОРМ вместе с сотрудниками заглючит и благополучно помрет. :260:

Поделиться сообщением

Ну, это вряд ли. Мощности реально большие. Таким не забьешь. Так что...

"Товарищ, верь - пройдет она,

Так называемая гласность.

И вот тогда госбезопасность

Припомнит ваши имена"!

Поделиться сообщением

vlad1981    0

Можно слэнг использовать, пусть СОРМ понапрягается..а скорее всего проигнорит, это же компьютерная программа, а она не универсальна :) Всем удачи.

Можно слэнг использовать, пусть СОРМ понапрягается..а скорее всего проигнорит, это же компьютерная программа, а она не универсальна :) Всем удачи.

Из Статьи 64: «Об Обязанностях операторов связи при проведении оперативно-розыскных мероприятий и осуществлении следственных действий» федерального закона «О связи»:

1. Операторы связи обязаны предоставлять уполномоченным государственным органам, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность или обеспечение безопасности Российской Федерации, информацию о пользователях услугами связи и об оказанных им услугах связи, а также иную информацию, необходимую для выполнения возложенных на эти органы задач, в случаях, установленных федеральными законами.[10][11]

Для непосредственно прослушивания разговоров решение суда официально требуется, но для получения другой информации (например, о фактах совершения вызовов) санкции суда не требуется. В то же время технических ограничений на прослушивание разговоров нет, и это может создать почву для злоупотреблений со стороны отдельных сотрудников правоохранительных органов.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...