Перейти к содержимому
Форум кладоискателей и коллекционеров
  • Объявления

• Necromancer

Открылся новый магазин для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге на Ленсовета 26   24.11.2019

Рады сообщить, что на днях состоялось открытие нашего нового магазина для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге. Можете что-то купить из снаряжения, или купить монеты, банкноты, фарфор, сувениры. Теперь у вас есть возможность ознакомиться с нашими товарами непосредственно на полках нашего магазина. Уже сегодня вы можете купить металлоискатель в СПб или аксессуары к нему, а также получить необходимые консультации по выбору металлодетектора у наших продавцов. У нас в продаже сборники старинных карт и атласы в электронном и печатном виде, включая выпущенное нами издание военно-топографической карты Санкт-Петербургской губернии 1863 года. Также для кладоискателей мы предлагаем средства для чистки монет, украшений и других находок. Мы ждем вас по адресу: г. Санкт-Петербург,  Ленсовета 26 (5 минут пешком от метро «Московская») Работаем без выходных с 11:00 до 20:00. Подробности по телефону: 8 (500) 500–61–09
riezand

Собрал крест

Рекомендуемые сообщения

riezand    5

Нашёл я у себя в кучке обломков вот такие обломки.все они от однотипного крестика, и решил я собрать из 4 кусков один крестик :)

верхушка вообше была или горевшая или ещё что с ней случилось незнаю.вобщем сначала подогнал части друг к другу, внизу и вверху пришлось вставлять 2 бронзовые пластинки так как был зазор между частями

потом всё это дело спаял, очистил,убрал лишний припой, и частично восстановил рисунок где были вставки.потом всё гальванически покрыл медью и повесил патинироваться.прошёл час, выташил сфоткал и повесил патинироваться дальше.

ну вот собственно результат.особенно заморачиватьс с рисунком нестал, так как продать его неполучиться, а для себя под стекло повесить нормально, да и разглядывать то особо никто небудет:)

4164955859e6.jpg

b26ac2fb18a7.jpg

8e810b4f231f.jpg

9fc734af3ec7.jpg

a3cc6ef9ce72.jpg

081e9abde8c1.jpg

7f12ba1dc315.jpg

eb53ce2261ca.jpg

Поделиться сообщением

DmA    0

Кудесник

Поделиться сообщением

Wolf73    98

Нравиться мне стремление человека к прекрасному ! Молодец . + :)

Поделиться сообщением

Slavet    45

Респект Вам и всенепременнейшее уважение :az:

Поделиться сообщением

Артур    2

Можно узнать,что за пластиночка лежит на четвёртом снимке на крестике. А медь наносили на парах купороса? А нет я ошибся это вы чернили его в баночке уже.

Изменено пользователем Артур

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас