Перейти к содержимому
Форум кладоискателей и коллекционеров
  • Объявления

• Necromancer

Открылся новый магазин для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге на Ленсовета 26   24.11.2019

Рады сообщить, что на днях состоялось открытие нашего нового магазина для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге. Можете что-то купить из снаряжения, или купить монеты, банкноты, фарфор, сувениры. Теперь у вас есть возможность ознакомиться с нашими товарами непосредственно на полках нашего магазина. Уже сегодня вы можете купить металлоискатель в СПб или аксессуары к нему, а также получить необходимые консультации по выбору металлодетектора у наших продавцов. У нас в продаже сборники старинных карт и атласы в электронном и печатном виде, включая выпущенное нами издание военно-топографической карты Санкт-Петербургской губернии 1863 года. Также для кладоискателей мы предлагаем средства для чистки монет, украшений и других находок. Мы ждем вас по адресу: г. Санкт-Петербург,  Ленсовета 26 (5 минут пешком от метро «Московская») Работаем без выходных с 11:00 до 20:00. Подробности по телефону: 8 (500) 500–61–09
derxem

Наушники

Рекомендуемые сообщения

derxem    0

Подскажите мне пожалйста, вот если в инструкции Трешки написано что нужны наушники к ней 100 ом Косовские , а у меня свои есть Whites, вроде как специально для МД, но я не знаю сколько в них Ом, так что они не все звуки будут улавливать?

Поделиться сообщением

Косс или не Косс, решать Вам!!!

Желательно брать наушники высокого класса, например - HI-FI или HI-END класса. Это связанно с тем, что Е-Трэк, как и Экспы, излучает полифонический сигнал, по тончайшим оттенкам которого можно дополнительно дискриминировать те или иные объекты даже не смотря на дисплей.

Сопротивление указанное в инструкции обязательно нужно соблюсти, это опять - таки влияет на качество звука, а так же на нагрузку возлагаемую на электронную схему металлодетектора.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас