Перейти к содержимому
Форум кладоискателей и коллекционеров
  • Объявления

• Necromancer

Открылся новый магазин для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге на Ленсовета 26   24.11.2019

Рады сообщить, что на днях состоялось открытие нашего нового магазина для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге. Можете что-то купить из снаряжения, или купить монеты, банкноты, фарфор, сувениры. Теперь у вас есть возможность ознакомиться с нашими товарами непосредственно на полках нашего магазина. Уже сегодня вы можете купить металлоискатель в СПб или аксессуары к нему, а также получить необходимые консультации по выбору металлодетектора у наших продавцов. У нас в продаже сборники старинных карт и атласы в электронном и печатном виде, включая выпущенное нами издание военно-топографической карты Санкт-Петербургской губернии 1863 года. Также для кладоискателей мы предлагаем средства для чистки монет, украшений и других находок. Мы ждем вас по адресу: г. Санкт-Петербург,  Ленсовета 26 (5 минут пешком от метро «Московская») Работаем без выходных с 11:00 до 20:00. Подробности по телефону: 8 (500) 500–61–09

Рекомендуемые сообщения

HEUTE    1

! Новичок в этом деле,но с большим желанием покопаться в земле(кроме войны).Специально приобрёл для этого BOUNTY HUNTER (для начала),ещё не пробовал.

планирую выездки по области,недалеко,на пробу.Летом собираюсь выехать в Псковскую.

Ищу единомышленника, не пьющего пиво,желательно не курящего и с авто.(своя пузотёрка есть)

Поделиться сообщением

eraserhead    34
Ищу единомышленника, не пьющего пиво,желательно не курящего и с авто.(своя пузотёрка есть)

А такие вообще бывают? :lol:

Поделиться сообщением

HEUTE    1

Люди,ведущие здоровый образ жизни встречаются,к сожалению,не часто,но с ними гораздо интереснее общаться)))

Поделиться сообщением

Wolf73    98

Приветствую . Насколько я знаю , Путин В.В. мало пьет , не курит и (говорит на немецком) , к тому же у него есть связи в высших слоях общества и хорошо ловит рыбу ...

Ну , что мы все о нем ...

Вы сначала в поле с людьми скатайтесь , а там решите - "Чтоб не пил , не курил , и цв ...". Иногда лучше просто , чтобы был - Человеком !

Сам - пью , курю , и самое скверное ругаюсь , как выпью , да и трезвый ... Такие дела .

Поделиться сообщением

dimonig    30

Да уж...и приходиться терпеть Ваши выходки Владимир :lol:

Поделиться сообщением

Пётр    16

Это он то пьет и курит? Не смешите меня, он еще денди лондонский по сравнению с некоторыми, а уж по выходкам в пьяном угаре так вовсе не мастак. То-ли я дело! Если человек не пьет, не курит, и не сквернословит то какой-же он тогда черный археолог то? Одно недаразумение.

Поделиться сообщением

Signal VII    0

! Новичок в этом деле,но с большим желанием покопаться в земле(кроме войны).Специально приобрёл для этого BOUNTY HUNTER (для начала),ещё не пробовал.

планирую выездки по области,недалеко,на пробу.Летом собираюсь выехать в Псковскую.

В Псковскую съездил? Ну как там? А почему требования к напарнику такие жёсткие? Сам-то где живёшь? Я в Красном. Тоже новичок. Войну тоже не люблю. Может ты по таким характеристикам девушку искал? Тогда извини...

Поделиться сообщением

Может ты по таким характеристикам девушку искал? Тогда извини...

:lol:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас