Перейти к содержимому
Форум кладоискателей и коллекционеров
  • Объявления

• Necromancer

Открылся новый магазин для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге на Ленсовета 26   24.11.2019

Рады сообщить, что на днях состоялось открытие нашего нового магазина для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге. Можете что-то купить из снаряжения, или купить монеты, банкноты, фарфор, сувениры. Теперь у вас есть возможность ознакомиться с нашими товарами непосредственно на полках нашего магазина. Уже сегодня вы можете купить металлоискатель в СПб или аксессуары к нему, а также получить необходимые консультации по выбору металлодетектора у наших продавцов. У нас в продаже сборники старинных карт и атласы в электронном и печатном виде, включая выпущенное нами издание военно-топографической карты Санкт-Петербургской губернии 1863 года. Также для кладоискателей мы предлагаем средства для чистки монет, украшений и других находок. Мы ждем вас по адресу: г. Санкт-Петербург,  Ленсовета 26 (5 минут пешком от метро «Московская») Работаем без выходных с 11:00 до 20:00. Подробности по телефону: 8 (500) 500–61–09
Кротус

Оценка

Рекомендуемые сообщения

Дамы и Господа буду очень признателен...Помогите с определением и оценкой вещей.Если честно я то ко начал заниматься кладоискательством :mellow: Можно сказать новичкам везёт с такими находками:Жетон Военно Конская Повинность 1876 год и Сигнальная пушка длина орудия 32см,и диаметр дула 18мм

d102db102ecc.jpg

a1fb4d9646cd.jpg

Изменено пользователем Кротус

Поделиться сообщением

Necromancer    34

Оххх, где же вы такие находки-то находите? :)) Поздравляю!

Поделиться сообщением

Пушку вижу, жетон почти нет.

Привыкайте нормальные фоты выкладывать! И со всех сторон. ;)

Поделиться сообщением

Место не далеко от Питера -_-.Примерно 40 км от города :rolleyes:

Но чувствую я там на долго засяду,места красивые и не только для копа и рыбалка,грибы и т.д...

А на счет фото извиняюсь ,не могу сфокусировать нормально :(.

Поделиться сообщением

Правда это не всё,что я нашёл. :mellow: просто я думаю не стоит выкладывать всякие безделушки ;)

типо разные пробки от кирасиновых ламп,да и монеты мало кого интересуют.,тем более в запушеном состоянии -_-

Поделиться сообщением

не могу сфокусировать нормально :(.

Режим макросьёмки включи! ;)

Изменено пользователем Невский

Поделиться сообщением

eraserhead    34

Шикарные находки! Поздравляю! :)

Поделиться сообщением

Вот ещё что я нашёл по мойму это именная бляха если я не ошибаюсь

081b5126acd3.jpg

4c4990e3344f.jpg

Поделиться сообщением