Перейти к содержимому
Форум кладоискателей и коллекционеров
  • Объявления

• Necromancer

Открылся новый магазин-клуб для кладоискателей и коллекционеров на Заневском пр., д. 9!   18.09.2017

Рады сообщить, что на днях состоялось открытие нашего нового магазина-клуба для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге. Причем, это не офис на 6 этаже бизнес-центра и не закуток в торговом центре, а отдельное большое помещение, первый в городе (а может и в России ;-) магазин-клуб кладоискателей! В магазине есть не только витрины с товаром, но и отделение для клуба (выставка находок, 6 столов и 20 стульев, телевизор, кофейный автомат). Можете не только что-то купить из снаряжения, или купить монеты, но назначить у нас место встречи с коллегами, выпить чай-кофе, пообщаться, похвастать-обменяться находками и коллекциями. Намечаем регулярно устраивать тематические встречи, обсуждения, демонстрации новинок поисковой техники, фильмов по теме поиска.  В сезон копа, по четвергам-пятницам вечером, можно будет подъехать всем, у кого нет планов на выходные, чтобы прикинуть с кем и куда поехать на поиски. Новички смогут показать находки для определения, задать вопросы более опытным товарищам, напроситься в компанию! Теперь у вас есть возможность ознакомиться с нашими товарами непосредственно на полках нашего магазина. Уже сегодня вы можете купить металлоискатель в СПб или аксессуары к нему, а также получить необходимые консультации по выбору металлодетектора у наших продавцов. У нас в продаже сборники старинных карт и атласы в электронном и печатном виде, включая выпущенное нами издание военно-топографической карты Санкт-Петербургской губернии 1863 года. Также для кладоискателей мы предлагаем средства для чистки монет, украшений и других находок. Наш магазин покупает и принимает на комиссию б/у металлодетекторы на выгодных условиях. Мы ждем вас по адресу: Санкт-Петербург, Заневский пр., дом 9 (1 минута пешком от метро «Новочеркасская») Работаем без выходных с 11:00 до 20:00. Подробности по телефону: 8 (500) 500–61–09 Карта проезда:
dimonig

На Определение...

Рекомендуемые сообщения

dimonig    30

хотелось бы знать ...кто носил...и приблезительную стоимость

post-319-1245077428_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Wolf73    98

Приветствую Дима . Сначала мне показалось , что у тебя в руках накладочка на знак " Зенитная артиллерия " для люфтваффе .( Знак вручался командиру взвода , командиру и личному составу расчета зенитного орудия после уничтожения пятого самолета противника . В цинке , в 2000 году в Германии целый знак ценили в 200 д. марок .) Но после детального просмотра понял , что или нагрудный или шляпочный отличительный знак летных родов войск , по цене не скажу. Поправят если ошибаюсь ...

С уважением , Владимир .

post-324-1245087559_thumb.jpg

post-324-1245089328_thumb.jpg

Поделиться сообщением

dimonig    30
http://ru.wikipedia.org/wiki/Военно-воздуш...1933—1945 вот нашёл....как мне и говорили...лётчики Изменено пользователем dimonig

Поделиться сообщением

Пётр    16

Тут дело такое - если 85мм то нагрудный, если 60мм то на фуру. По моему ранний тип орла, в простонародье прозванного - креведка. Стоимость в минте гдето - 3000руб.

ПыСы: Сверился с литературой, орел всётаки поздний. А ЖАЛЬ....

Поделиться сообщением

Пётр    16

Вот и крючок признал - это деталь немецкого кителя. Крепился в районе пояса для поддержки ремня. Так что можно понюхать всё вокруг - пуговки точно дожны быть.

post_1_1211394788_thumb.jpg

post_1_1211394805_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Wolf73    98

Дима, прости что не в теме. Вот то о чем ты спрашивал.

post-324-1250172717_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Пётр    16

Не смог удержаться, решил похвастаться. Теперь птичка заняла своё почетное место в коллекции. Рамка - аллюминий, подкладка - чёрный бархат.

IMG_0322.jpg

IMG_0326.jpg

Поделиться сообщением

dimonig    30

ну вот...а то лежала бы мёртвым грузом... biggrin.gif

Пётр,а за чем такая большая рамка?

Поделиться сообщением

Пётр    16
ну вот...а то лежала бы мёртвым грузом... biggrin.gif

Пётр,а за чем такая большая рамка?

Не, рамка в самый раз. В живую смотрится охрененно. Просто когда в магазине наткнулся на алюминиевую сразу понял - ОНО. И тут-же созрел план.... А насечёт мервых грузов могу вас заверить, что помогу с ними расстаться. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Slavet    45

И на фото выглядит хорошо :rolleyes:

Находка нашла своего хозяина, а ведь могла тупо сгнить в земле...

Поделиться сообщением

Wolf73    98

Привет Петр . Прикольно получилось , а у меня вот так , рамку делал сам ... ;)

post-324-1257753253_thumb.jpg

Есть у меня птичка , надо ее тебе скинуть ... т.к. , данная тема стала для меня чужой .

Поделиться сообщением

Пётр    16

Володя флотские - просто класс. Покажи, пожалуйста, поближе. А что это за красный крест - какой-нибудь хитрый партийник?

С удовольствием рассмотрю твоё предложение.

Поделиться сообщением

Wolf73    98

Петр , приветствую вторично .

Собственно вот ...

Впаривать не буду , не ориджин , сделан после войны , но на оригинальных штампах , Рудольфа Суваля ... Вроде как он этим после войны и жил ...

post-324-1257777069_thumb.jpg

post-324-1257777137_thumb.jpg

post-324-1257777175_thumb.jpg

Обо всем говорит описанный в литературе штамп ...

С уважением , Владимир .

Поделиться сообщением

Wolf73    98

По поводу Партийца , сам не разобрался . Изготовлен в железе штампом , на закрутке номер примерно 1690 , лень снимать задник . А по флотским , хорошь Шверин номер один , второй утерт ... Копан только спортсмен СА ...

С уважением , Владимир .

Поделиться сообщением

Пётр    16

Партиец, чесно говоря, стемноватый. В литературе такого не встречал, хотя партийниками плотно не интересовался. Может чего-то местное, земли там какойнибудь или организации.

Флот, кстати, просто шикарен. Кригсы вообще тема зачетная, но собрать её нервов стоит оёёй.

Поделиться сообщением

Я же не прошу вас за себя писать И то, о чем я вас спрашиваю - не вся моя работа, а только ее часть. Кто-нибудь что-нибудь по существу вопроса может сказать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас