Перейти к содержимому
Форум кладоискателей и коллекционеров
  • Объявления

• Necromancer

Открылся новый магазин для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге на Ленсовета 26   24.11.2019

Рады сообщить, что на днях состоялось открытие нашего нового магазина для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге. Можете что-то купить из снаряжения, или купить монеты, банкноты, фарфор, сувениры. Теперь у вас есть возможность ознакомиться с нашими товарами непосредственно на полках нашего магазина. Уже сегодня вы можете купить металлоискатель в СПб или аксессуары к нему, а также получить необходимые консультации по выбору металлодетектора у наших продавцов. У нас в продаже сборники старинных карт и атласы в электронном и печатном виде, включая выпущенное нами издание военно-топографической карты Санкт-Петербургской губернии 1863 года. Также для кладоискателей мы предлагаем средства для чистки монет, украшений и других находок. Мы ждем вас по адресу: г. Санкт-Петербург,  Ленсовета 26 (5 минут пешком от метро «Московская») Работаем без выходных с 11:00 до 20:00. Подробности по телефону: 8 (500) 500–61–09
Paul

Кто пользовался или пользует МД Tesoro Cibola

Рекомендуемые сообщения

Paul    0

Здравствуйте форумчане!

Вроде не тупой,инструкцию прочитал несколько раз.Но я всегда отличался тем ,что мне проще один раз выслушать человека знающего,чем 10 раз прочитать самому.Я когда слушаю лучше усваиваю.

Напишу маленькую предисторию что бы не возникало у Вас вопросов "зачем покупал не почитав про него и не пообщавшись с сотоварищами".Давно хотел приобрести МД.Шерстил интернет долго и нудно,понимая что не надо сломя голову нестись и покупать.Подошел так сказать обстоятельно.Уже определился покупать Асю-250.И о чудо!Фирма приобрела МД Tesoro Cibola(для работы).

Не бросайте в беде.Помогите практическими советами по работе с данным прибором(отстройка от грунта и т.д и т.п.).По воздуху в квартире,все нормально.Но в огороде как лох.

Заранее спасибо за ответы!

Изменено пользователем Paul

Поделиться сообщением

Paul    0

Не уже ли ни кто из присутствующих на форуме не пользовался этим МД? Ну что ж, будем ждать слета.

Поделиться сообщением

Приборы марки Tesoro очень не часто встречаются у наших коллег. Так что сказать по этому прибору ничего не могу, ни хорошего ни плохого и тем более помочь по настройке...

Приезжайте на слет, там будет очень много людей с разными приборами, может кто - нибудь поможет.

Поделиться сообщением

Paul    0

Спасибо Валентин !

Последняя надежда на слет.

Поделиться сообщением

Slavet    45

Тоже не встречал ни у кого blink.gif Привози - хоть поглядим что за прибор :huh:

Хотя я б особых надежд не питал...

Поделиться сообщением

Paul    0

Да я не питаю.Попытка не пытка. blink.gif Уж явно не хуже аси.

Тем более на халяву! :rolleyes:

Только бы начальник с прибором не обломал. :unsure:

Поделиться сообщением

Да я не питаю.Попытка не пытка. blink.gif Уж явно не хуже аси.

Тем более на халяву! :rolleyes:

Только бы начальник с прибором не обломал. :unsure:

Начальнику скажи, что на слете могут научить пользоваться данным девайсом, а это в интересах фирмы! ;)

Поделиться сообщением

zeleznokop    0

Странно , почему ни кто не пишет про Тезоро . Приборы очень хороши , особенно 14 килогерцовики - Цибола , Вакуэро . Глубина обнаружения у них очень хорошая . Но приборы фирмы Тезоро - это чисто на любителя , так как имеют всего один тон звучания . Зато дискрим у них отменный , и если в режиме дискрима прибор издает четкий повторяющийся сигнал то процентов 95 что это цветмет .

Поделиться сообщением

jeka.piter    0

Так вышло что сегодня открывал сезон как раз с Сиболой. :blush: Прибор в принципе неплохой. но мне привыкшему к Е-ТРАКу было очень тяжело понять где железо :ca3: а где цветнина, дискрим был поставлен на 5с, плоские железки были для меня проверкой на выдержанность, ближе ко второй половине дня у меня как то наладился контакт с прибором, и начались находки. К слову находок немного, пару пуговок, убитая медная и хорошая серебренная монетки. Прибор был дан на пробу так сказать и для того чтобы сезон открыть. Себе я хотел брать Деус, но Французики вспоминая нам 1812 год их практически не дают на Россию, пришлось опять брать Е-ТРАК который приедет в понедельник :rolleyes:

По поводу настроек это наверное лучше к Косте, на этом форуме он почти не бывает, но дает советы на другом форуме Тезоро.

Поделиться сообщением

Paul    0

jeka.piter спасибо за ответ!Но прибора у меня этого уже нет.

Поделиться сообщением

jeka.piter    0

jeka.piter спасибо за ответ!Но прибора у меня этого уже нет.

Только сейчас дату темы, ну и ладно. Может кому пригодится.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас