Перейти к содержимому
Форум кладоискателей и коллекционеров
  • Объявления

• Necromancer

Открылся новый магазин для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге на Ленсовета 26   24.11.2019

Рады сообщить, что на днях состоялось открытие нашего нового магазина для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге. Можете что-то купить из снаряжения, или купить монеты, банкноты, фарфор, сувениры. Теперь у вас есть возможность ознакомиться с нашими товарами непосредственно на полках нашего магазина. Уже сегодня вы можете купить металлоискатель в СПб или аксессуары к нему, а также получить необходимые консультации по выбору металлодетектора у наших продавцов. У нас в продаже сборники старинных карт и атласы в электронном и печатном виде, включая выпущенное нами издание военно-топографической карты Санкт-Петербургской губернии 1863 года. Также для кладоискателей мы предлагаем средства для чистки монет, украшений и других находок. Мы ждем вас по адресу: г. Санкт-Петербург,  Ленсовета 26 (5 минут пешком от метро «Московская») Работаем без выходных с 11:00 до 20:00. Подробности по телефону: 8 (500) 500–61–09
sashka85

Какой Металлоискатель Купить?

Рекомендуемые сообщения

sashka85    0

Добрый день. Хочу купить металлоискатель с целью побродить в поисках по пляжу, для поиска монет на относительно не большой глубине. Какай посоветуите? Мне понравился вот этот Металлоискатель Musketeer Advantage

Прекрасный прибор для поиска монет, кладов и реликвий. Впечатляющая глубина обнаружения. Musketeer Advantage отличается надежностью, неприхотливостью и простотой в работе. Пользователь, не имеющий никакого опыта работы, освоится с прибором за несколько минут.

Поделиться сообщением

Пётр    16

Имею мнение что мушкетер безумно устаревшая модель. Не лучше ли остановить выбор на таких мастодонтах как терра - 34 или ася 250?

Поделиться сообщением

Slavet    45

Имхо: это уже динозавр среди м.д.

Не стоит настолько экономить на приборе, а то можете разочароваться в поиске так и не начав толком копать.

Сейчас огромный выбор новых моделей. Определитесь сначала со стоимостью прибора - от этого основном зависят его возможности.

Поделиться сообщением

sashka85    0

Спасибо за ответы! Ну я расчитываю максимум на 20 т.р. Посоветуйте плиз с точным укозанием модели. А то я не разбераюсь вообще!!!

Поделиться сообщением

dimonig    30

Ну тогда оптимально металлоискатель Bounty Hunter Platinum - стоит около 16тыр.

Поделиться сообщением

sashka85    0

А какие еще есть варианты? Просто хочу услышать от знающих людей разные мнения. Покупка то не дешевая.

Поделиться сообщением

sashka85    0

Добрый вечер всем! Скажите с помощью металлоискателя Bounty Hunter Platinum реально делать находни такие как выложены на форуме? И еще подскажите где надо искать? Есть какие то методики?

Поделиться сообщением

Slavet    45

Подобные находки можно найти и с помощью самодельного м.д. или без него :lol:

Дело в том , что покупая более дорогой аппарат увеличиваются шансы обнаружения находки ( большая глубина, лучшая дискриминация и тд.)

Сам прибор действительно не плохой для своей ценовой категории. Когда тестировали прибор на слете - он единственный видел монету зактытую 4мя гвоздями, что говорит о не малых перспективах на замусоренных участках.Так же на будущее к прибору есть доп катушки , для последующего "апгрейда"

С методами можете ознакомиться в других темах - не раз обсуждалось. Основное - работа с картами , населением и архивами.

Поделиться сообщением

sashka85    0

Спасибо! Оч интересно! Хочу преобркести металлоискатель!

Поделиться сообщением

Спасибо! Оч интересно! Хочу преобркести металлоискатель!

Не проблема, обращайтесь к Вячеславу (Slavet), договаривайтесь, оплачивайте и владейте. :rolleyes:

P.S:

Мы между прочим почти земляки...

Я родом из города Майкопа.

Так что привет Краснодарскому краю и всей КУБАНИ!!! ;)

Поделиться сообщением

KORr    0

Приветствую всех!

Комрады, подскажите, какой металлоискатель купить? Денег щас неочень, так что рассматриваю эконом-варианты для начинающих? вот то, что присмотрел:

1)Garrett ACE 150;

2)BOUNTY HUNTER DISCOVERY 1100;

3)FISHER F 2;

4)Bounty Hunter Gold

Вот такие варианты!

Знающие люди, подскажите новичку!

Буду рад всем ответам!!! Спасибо.

Изменено пользователем KORr

Поделиться сообщением

Приветствую всех!

Комрады, подскажите, какой металлоискатель купить? Денег щас неочень, так что рассматриваю эконом-варианты для начинающих? вот то, что присмотрел:

1)Garrett ACE 150;

2)BOUNTY HUNTER DISCOVERY 1100;

3)FISHER F 2;

4)Bounty Hunter Gold

Вот такие варианты!

Знающие люди, подскажите новичку!

Буду рад всем ответам!!! Спасибо.

Если выбирать из предложенных Вами вариантов, то несомненно - Bounty Hunter Gold

Это новая, достаточно конкурентная модель, неглючная, очень простая в настройках и использовании, с неплохими характеристиками по глубине и дискриминации, очень экономично использует батарейки, что очень немаловажно...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас