Перейти к содержимому
Форум кладоискателей и коллекционеров
  • Объявления

• Necromancer

Открылся новый магазин для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге на Ленсовета 26   24.11.2019

Рады сообщить, что на днях состоялось открытие нашего нового магазина для кладоискателей и коллекционеров в Санкт-Петербурге. Можете что-то купить из снаряжения, или купить монеты, банкноты, фарфор, сувениры. Теперь у вас есть возможность ознакомиться с нашими товарами непосредственно на полках нашего магазина. Уже сегодня вы можете купить металлоискатель в СПб или аксессуары к нему, а также получить необходимые консультации по выбору металлодетектора у наших продавцов. У нас в продаже сборники старинных карт и атласы в электронном и печатном виде, включая выпущенное нами издание военно-топографической карты Санкт-Петербургской губернии 1863 года. Также для кладоискателей мы предлагаем средства для чистки монет, украшений и других находок. Мы ждем вас по адресу: г. Санкт-Петербург,  Ленсовета 26 (5 минут пешком от метро «Московская») Работаем без выходных с 11:00 до 20:00. Подробности по телефону: 8 (500) 500–61–09

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Вот сижу ломаю голову, который час - что приобрести для "чайника" кладоискательного дела. Выбор пал на две модели BH Gold или GT ACE-250. Посоветуйте, граждане-профессионалы, блондинке, какой МД выбрать. Или посоветуйте другую модельку, но в цене до 15000, не очень сложную в использовании :rolleyes:=) Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

Wolf73    98

Приветствую . Моя половина год уж ходит с Аськой , мне кажется для начала не худший выбор , легкий в обращении и по весу , неприхотлив , и поможет понять надо оно Вам или ... ;) PS (Gold незнаю)

С уважением .

Поделиться сообщением

Drunja33    2

Думаю с числовой идентификацией цели, Баунти удобнее будет. Имхо.

Поделиться сообщением

dimonig    30

Ой,а Вы же вроде не блондинка?Простите не знаю как Вас зовут! А вообще Володя прав. Аська 250 для начала даже очень не плохо! :rolleyes:

Изменено пользователем dimonig

Поделиться сообщением

dimonig    30

А ещё лучше добавить 1т.р и купить Тёрку 34-ю за 16т.р. :unsure:

Поделиться сообщением

Приветствую!

BH Gold и Garrett ACE-250 в принципе две аналогичные по характеристикам модели от разных производителей, и вес и энергопотребление и глубина обнаружения.

У BH Gold более информативный экран, на котором отображается число VDI, по этому числу можно с определенной степенью вероятности определить что же скрыто в земле.

К одному и другому прибору есть разные катушки, для разных условий поиска, которые можно приобрести отдельно. Для Аськи - 2, для Баунти - 4.

Берите тот, который больше внешне нравится! :161:

В любом случае не прогадаете.

А если поисковая тема засядет глубоко в душе и сердце, то все равно в скором времени приобретете более серьезную модель.

Но думаю что и первая не будет лишней. Или вторым прибором или для попутчиков или для особых условий поиска.

Поделиться сообщением

Wolf73

Ну касаемо аськи, она мне сразу приглянулась. Даже, пугающий многих, яркий желтый цвет меня порадовал. И на первый взгляд, глядя на экранчик, кажется что все очень просто. Но все это было так пока я не увидела HB. А после этого, соответственно, начались сомнения blink.gif . Если не секрет, Ваша половинка нашла что-нибудь?

Drunja33

Спасибо за ответ :) Ваш ответ я обязательно учту уже при заказе МД.

dimonig

Пусть цвет волос и не указывает на яркую представительницу блондиночного рода, но в душе я все равно она :) Зовут меня Женечка. Терку тоже рассматривала, но почему-то начиная с 50 или 70))) Ну а по цене, добавив ту же тыщенку, можно уже и прикупить Баунти Платинум, который мне тоже безумно понравился))

Валентин

Ну вообще исчерпывающий ответ!!!))) спасибо большое за то, что прожевали и, как говорится, в рот положили))) И чаша весов упала в сторону все-таки Баунти)) Но теперь появилась новая дилемма: Gold или Platinum? Скажите, как дока в этом деле, какие яркие отличительные черты у двух этих моделей? Если можно, опять так вот, как для блондинки))) Есть ли смысл перетрачивать (повторюсь - для новичка) 7500 рэ, выбирая между этих двух моделей? :rolleyes:

А вообще, спасибо всем-всем-всем, кто не остался глух к моему вопросу!))))) Любое Ваше мнение для меня важно! :161:

Поделиться сообщением

Wolf73    98

У моей половинки находки были . Осенью выдернула даже йорик в серебре . PS Один мой знакомый ходит с Аськой и все время меня удивляет не так колличеством , как качеством находок , говорит , что может пробку в грунте отличить от монеты . Я не проверял конечно но ... ;) Сам приборами не торгую поэтому никакого давления , только наблюдения , никакой рекламы .

Поделиться сообщением

Slavet    45

Заходите в гости ;)

Сможете посмотреть обе модели в действии cool.gif

Как говорится лучше один раз увидеть...

Поделиться сообщением

Это куда же заходить-то? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Paul    0

Как я понимаю в магазин у м."Московская" :)

Поделиться сообщением

Адрес у нас такой: г. Санкт-Петербург ул. Алтайская, дом 7. Магазин "Следопыт"

От станции метро Московская 1-2 минуты пешком.

Поделиться сообщением

dimonig    30

Женечка! Я могу лично Вас проводить,чтобы Вы не нароком не потерялись! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Женечка! Я могу лично Вас проводить,чтобы Вы не нароком не потерялись! :rolleyes:

ну что ж буду иметь в виду :ay: и с удовольствием соглашусь)))

Да, посмотреть да проверить и купить - это все конечно здорово... но появились теперь у меня трудности... сдается мне, что придется искать новую работу... как-то все грустно стало у нас тут... Конечно как выход, это купить себе на оставшиеся деньги МД и найти огромнейший клад, распилить его prof20.gif и продавать по частям, что б было на что жить)))))) Да, даже как-то грустно.

Поделиться сообщением

Paul    0

она_САМАя у меня та же ситуация с работой!Не переживайте все будет хорошо!

Поделиться сообщением

она_САМАя у меня та же ситуация с работой!Не переживайте все будет хорошо!

Я тоже верю в чудо! Действительно все будет хорошо! Конечно можно как вариант ездить на охоту (как раз 10 апреля открытие весенней) заколбашивать уточек себе на обед, да на ужин 98.gif . А в свободное от стрельбищ время искать клады, продавать и покупать на вырученные деньги на веселящие напитки :174: .

Касаемо посещения магазина, я думаю это будет в районе апрель - май, ну при условии конечно же работы)))

Поделиться сообщением

dimonig    30

Евгения,Вы что? В апреле,начало мая надо уже во всю копать,а не выбирать прибор! И за чем же Вы на столько отталкиваете наше знакомство? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Евгения,Вы что? В апреле,начало мая надо уже во всю копать,а не выбирать прибор! И за чем же Вы на столько отталкиваете наше знакомство? :rolleyes:

Готова и копнуть :rolleyes: Дадите МД на прокат? Так как с покупкой пока что подтормаживаю, в связи с отсутствием денежных знаков в кошельке))) А вообще, как пионер, готова уже и копать и знакомиться)

Поделиться сообщением

Wolf73    98

Дмитрий , некрасиво , ты бы хоть представился ... :blush:

Копать с собой зовешь , а как тебя звать величать не озвучиваешь . :lol:

Поделиться сообщением

dimonig    30

Володя! Ты ставишь меня в неловкое положение! Я надеюсь,что Евгения ни очень обиделась? :rolleyes:

Поделиться сообщением

:rolleyes: Я сделаю вид, что не заметила)))) Скромно так отвернусь и скажу, что я и так, мол, знала что Дмитрий :blush:

Поделиться сообщением

dimonig    30

Ну вот почти и познакомились... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Wolf73    98

Я Вас еще поженю ... ;) И свидетелем припрусь ! :161:

Поделиться сообщением

dimonig    30

:unsure: Вот и выбрали МД.. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Кстати, о МД... я все-таки тормазну наверно на BH Gold... и ценв у него довольно-таки привлекательная. Сколько там, около 9000? только осталось теперь его пощупать, помацать и подержать в руках))) Что, как я поняла, можно будет сделать в магазинчике на Московском))))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас